СХ
Серега Храмов

Как вам вчера игра Кариоки? Я вообще поражен как он прогрессирует и Пареха тоже. Эмери молодец.

ТЧ
Тимур Чик

Если Спартак прибавит в надежности оборонительной линии и перестанет регулярно сам себе привозить голы, возможно тогда я с тобой соглашусь, что Эмери - молодец.
Кариока провел хороший матч, но эпизодами выключался из игры и пребывал в роли статиста у своей штрафной, а подключаться в атаку в первом тайме Кариока стал благодаря активности и надежности Чельстрема в опорной зоне. Возможно именно усталостью шведа во второй половине игры можно объяснить провал средней линии. Еще и замена Жано, который смещался и помогал "выгрызать" мячи, тоже сказалась. За гол конечно отдельное спасибо Кариоке, исполнил все на высоком уровне!
Пареха, на мой взгляд, с самого его прихода в Спартак, является лучшим центральным защитником команды. Интересно было бы его посмотреть и в средней линии, с его то пасом и ударом

Милашка
Милашка

Что же хорошего? Играли как дворовая команда особенно второй тайм.... столько ошибок... Каждая вторая передача- потеря... Все равно вылетят...

Татьяна Гребенникова
Татьяна Гребенникова

Сначала мне показалось что у Спартака очень слабенький состав и нету главного игрока клуба в последнее время Эммануэля Эменике но оказалось что и так они смотрятся хорошо. А что касается того что с середины второго тайма Спартак еле еле отбивался так это он и с Селтиком так играл и с другими клубами точно также.

Похожие вопросы
Походу Эмери что придумал. а это не сработало?
Как Вам Унаи Эмери после первых матчей ?
Бердыев уже одолжил Эмери свои четки?
А Эмери Вообще Баран Тупой в Курсе кто такой Эменике для Локомотива???: (((
Побеждал ли Эмери Барселону (с Валенсией) и когда?
Эмери элегантен, не так ли? +
Превосходство Эмери?
А Кариока негр или нет?
Ну так что - Унаи Эмери тренеришка, или Дзюба игрочишка? Где Эмери, и где Дзюба?
Российский футбол не прогрессирует?