Серега Храмов

Как вам вчера игра Кариоки? Я вообще поражен как он прогрессирует и Пареха тоже. Эмери молодец.

Тимур Чик

Если Спартак прибавит в надежности оборонительной линии и перестанет регулярно сам себе привозить голы, возможно тогда я с тобой соглашусь, что Эмери - молодец.
Кариока провел хороший матч, но эпизодами выключался из игры и пребывал в роли статиста у своей штрафной, а подключаться в атаку в первом тайме Кариока стал благодаря активности и надежности Чельстрема в опорной зоне. Возможно именно усталостью шведа во второй половине игры можно объяснить провал средней линии. Еще и замена Жано, который смещался и помогал "выгрызать" мячи, тоже сказалась. За гол конечно отдельное спасибо Кариоке, исполнил все на высоком уровне!
Пареха, на мой взгляд, с самого его прихода в Спартак, является лучшим центральным защитником команды. Интересно было бы его посмотреть и в средней линии, с его то пасом и ударом

Милашка

Что же хорошего? Играли как дворовая команда особенно второй тайм.... столько ошибок... Каждая вторая передача- потеря... Все равно вылетят...

Татьяна Гребенникова

Сначала мне показалось что у Спартака очень слабенький состав и нету главного игрока клуба в последнее время Эммануэля Эменике но оказалось что и так они смотрятся хорошо. А что касается того что с середины второго тайма Спартак еле еле отбивался так это он и с Селтиком так играл и с другими клубами точно также.