Дима Ормонов

А Эмери Вообще Баран Тупой в Курсе кто такой Эменике для Локомотива???: (((

Какого Хера он его в Запасе держит?

Янина Плетнёва

Он в турецком матче чуть живой уходил с поля, хромая на обе ноги. Видимо, был не в порядке на весь матч сегодня. Я сам удивился, что он не в стартовом.

Ирина Рочева

По ходу он не в курсе! Эменике не плохо же играет, не знаю, что он его не выпускает....

Ал
Александр

он ему зачемта на лавке нужен....

Виктория Войткив

ну поглядим, как ваш злой гений сумеет ситуацию поменять:)))))))))))))))))

As
Asemoka

Эменике на поле

Николай Кадушкин

кто такой Эменике