Саламат Осмонбаев

Пожалуйста помогите подобрать диктант, что бы потренироваться. 5 класс 1 четверть.

Выхожу ударницей нужно до конца четверти исправиться, скоро диктант за 1 четверть. Мне лучше потренироваться, нужно что бы диктант был как бы... вообщем он должен быть подходящим на контрольный диктант за 1 четверть 5 класс, зарание спасибо, надеюсь вы поймете мое пояснение.

спасибо Резеда Султановна