Алла С

Как оформить льготный проезд на пригородном автобусе 619 ветерану труда

Юлия Гененрайх

Согласно с федеральным законом «О ветеранах» , после назначения ветерану труда пенсии, он получает право:
...
- бесплатным проездом всеми видами городского пассажирского транспорта (кроме такси) во всех населенных пунктах РФ вне зависимости от места проживания ветерана труда, а также автомобильным транспортом общего пользования (помимо такси) междугородних и пригородных маршрутов вне зависимости от места жительства.