Кирилл Шитов

я являюсь ветераном боевых действий, имею я право на льготный проезд на маршрутных автобусах в городе где не прописан?

И К КОМУ МНЕ НАДО ОБРАТИТЬСЯ?

Руслан Софинский

Нет, не имеете. Бесплатный проезд в городском транспорте компенсируется перевозчикам из средств муниципального бюджета, поэтому в чужом городе льгота не предоставляется.

Нигина Трегубова

Льготы только в своем городе.

Людмила Фёдорова

Не имеете. И обращаться ни к кому не надо.

Галина Фокина

ты ж таджик или афган-только у тебя на родине

Сергей Денисов

Если есть удостоверение - имеешь!

Светлана Гудименко

В России нет, т. к. ты воОобще иностранец для РФ, а в твоем государстве свои законы.