Елена Погорелова

Подскажите имеет ли право Ветеран боевых действий на льготный проезд в метрополитене Санкт-Петербурга? Спасибо.

**
***&оленьк@& ***

При наличии удостоверения ВБД и Питерской (или областной) регистрации, оформляете льготный проездной за 388 руб/мес. и катайтесь на общественном транспорте без ограничений.

Anna Vologina

При наличии регистрации Санкт-Петербурге!

Дмитрий Юдин

Да, если вы зарегистрированы в Питере. И если у вас оформлен льготный проездной на все виды транспорта. Одноразовай льготы не существует.