Александр Николаев

помогайте давайте определиться с одеждой) жду мнение и совет)

какая кофточка лучше? или может обе ни о чем, и лучше подобрать другой вариант?

мне 18 лет, эти модели подходяк по моему возрасту? или они более женские

Алексей

Первая очень красиво на тебе смотрится! И цвет хороший :))

Валерия Кулыбышева

1 вариант.
На второй этот бант дешевит весь образ, да и на линии застежки остаются зазоры, что тоже не очень приятно смотрится.
А первая подходит вам и по цвету, и по фактуре, и сидит отлично, да и в 18 лет - самое то.

Вася Петин

Первая намного подходит твоему телу!

Настя Малыгина

1-й вариант, отлично

Наталья Торгачева

обе красивые, но тебе больше подходит первая) просто шикарно сидит=)

Марина Потапова

а мне вторая понравилась)

Владимир Фролов

1 вариант однозначно 🙂

Рафаел Махмудов

Вы меня, конечно, извините, но первая смотрится как нижнее белье

Алишер Назаров

Мне кажется на первой гепюр и серый цвет портят образ, а вот вторая кофточка ОООочень милая!

Елена Дьяченко

а мне кажется обе хороши)