Константин Лабзин

Помогите определится У меня тут торжество намечается, вот думаю какое платье для него купить. Жду советов.

Н*
Надежда *

очень оригинальный вопрос "хочу чего сама не знаю"... Что за торжество? сколько тебе лет? какое телосложение или теловычитание? толстая худая? блондинка? брюнетка? Какие ноги, ровные, тощие нормальные кривые?

Филиппов Вадим

А что за торжество у вас намечатеся? Но я бы в любом случаи купила бы платье длинное, они как раз сейчас в моде. Посмотрите здесь, думаю найдете хороший вариант для вашего торжества http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie_dlinnye_platya

Мaрия Румянцeвa

длинное в пол

Татьяна Давыдова

На сайте GoldTao отличные цены и выбор огромный! сайт проверенный!
Вот здесь обзор платьев goldtao.ru/post?id=11