Tynchtykbek Tokonov

дайте пожалуйста ссылку на уроки чистого вокала. все излазил, ниче нормального нет

Сергей Мячиков

....наверное потому что в данном случае интернет не помощник, нужен реальный педагог

Евгений Неделько

Видел видео-урок с американцем Тимом Богертом
http:// u-rock.com.ua/ * training/videolessons/ *80-video-uroki-vokala-s-timom-bogertom *.html
Убрать проелы и звездочки. Но там о чистом вокале в американской рок-музыке. Фальцет, свой голос и гнусавый тембр как в кантри или как Макаревич поет