Элен Малькова

Интернет уроки вокала?

Хочу научится качественно петь, правильно. Не тянуть на Баскова, а петь не как скулит резаная собака. Ходить в музыкалки на курсы нет времени. Есть ли в интернете качественные курсы? А то в ютубе выдает тысячи различных ...

Евгений

Нет, заниматься нужно с педагогом, да ещё с хорошим.

Залина

По Интернету качественно не научишься, забудь. Только в пределах самодеятельности.
Что, совсем зажирели, уже до ближайшей муз. школы не доползти? Ничего, скоро вообще лежа за компьютером будете работать...