Анастасия Титовец

Зеленый цвет в рекламе. вопрос внутри

Зеленый цвет хорошо подходит для рекламы ( для создания логотипов) натуральных продуктов питания, банков, И будет уместен и эффективен в рекламе медикаментов, водоочистительных систем, стоматологических клиник и аптек, ветеринарных лечебниц, центров здоровья и охраны окружающей среды.
но в рекламе чего (и для создания каких логотипов) зеленый цвет не подходит, и не уместен? ? и почему?

Михаил Беляков

не подходить для рекламы другой краски: красной, синей, голубой выбирай себе любой!!!! ещё для рекламы (порно) предметов, неуместен для рекламы гей парадов, ещё для безнеса под лозунгом "срубим лес построим дачи, коттеджи"