Анна Колосова

Подскажите. на быке тормоза пропадают, тормозят нормально не отпуская педаль пропадают, потом с 5-10 качка опять есть. в

Анна Самадова

Воздух гдето в системе, либо жидкость где то уходит, возможно в пневмоусилитель.

Максим Брюлов

скорее всего в системе гдето воздух, срочно прокачать иначе ДТП не избежать, и посмотреть обяз. колодки и главный тормозной, ну и все остальной что связано с тормозами продиагностировать