Екатерина Болдырева

Подскажите по шэрхану пятому пожалуйста

Как увеличить время прогрева двигателя при автозапуске?? ? у меня щас 10 минут, но хочу чтобы он работал дольше. в инструкции не описана настройка. либо я не найду. всем спасибо...

Alihandro

Вход в режим программирования. Нажмите одновременно кнопки I+IV на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым успешное выполнение ШАГА 1
Три раза коротко нажмите кнопку III брелока. Каждое нажатие будет подтверждаться коротким сигналом сирены и вспышкой аварийной сигнализации. Через некоторое время после этого прозвучат три сигнала сирены, аварийная сигнализация вспыхнет три раза, подтверждая установку заводских значений всех программируемых функций меню №2