Юля Кременева-Лебедева

подскажите пожалуйста! помогает ли бадяга форте от пигментных пятен?

Лена Панченко

Даже и не думайте--бадаяга помогает лишь от синяков. пигментные пятна отбеливают дрожжами с перекисью водорода. Берете сырые дрожжи--заливаете перекисью водорода--все шипит--как шипеть перестанет--накладывайте маску на лицо--через 10 минут смывайте--очищает-питает

Игорь Жаров

Да, но кожу сушит.

Администратор Доктор

у меня сестра после родов была вся в пигментных пятнах, а помог ей обычный йогурт, каждое утро мазала им лицо. пятна прошли буквально в течении месяца.
бадяга же не поможет от пигментных пятен.
и ни в коем случае не употребляйте перекись водорода!!!