Андрей Овчинников

Подскажите как избавиться от пигментных пятен после родов

Анастасия Ускова

Сейчас сезон химических пилингов в салонах. Это быстрое и действенное средство.

Юра Цыплухин

Я лазером удаляла. До этого использовала осветляющую серию Шисейдо, они конечно посветлели, но не исчезли. Мелкие пятна убираются с одного раза, если пятно крупное, придется походить раза два три.

Максим Оградюк

Сами должны пройти, у меня, во всяком случае, так было.

Мария Рецкая

ядрышки вишневых косточек настоять на подсолнечном масле, натирать. проверенно.

Сергей Hunterович)))

интенсивное отбеливание называется серия в белорусской косметике, стоит копейки, эффект будет через месяц!