Екатерина Цветкова

как избавится от пигментных пятен

Ян
Яна

Сок петрушки.

Анна Можаева

Сейчас в косметических кабинетах есть такая услуга. А в домашних условиях - сок лимона или петрушки может немного осветлить.

Алексей Беляков

Найти хорошего косметолога-дерматолога и проделать зимой пилинги, которые убирают пигментные пятна, а летом пользоваться кремом от пигментации и защитным кремом на каждый день от солнечных лучей.

Ольга Арыспаева

почистить организм изнутри, и особенно печень. .
иначе пятна буду появляться все новые и новые..