Елена Кочергина

если девушка заденет об стол краем камня. такое кольцо не безопасное или? об подушку ..как вообще помоловочнее? 9фото0

Jourando Di Vix

Расслабься, ты не парься из-за ерунды. Кольцо симпатичное, а вообще для девушки важно само предложение, пусть даже с кольцом из проволоки))) Главное, что любили друг друга.

Олеся Туркова

Однажды задел в гараже, чуть палец не оторвало.. . Теперь стремаюсь носить кольца.

Наталья Мардиева

нормальные крепления.. не отлетит.. но лучше под капотом не ковырятся с кольцами и браслетами.. замкнёт будет ожог.. сильный..

Ир
Ирина

молодой человек, смелее на добыть, решительнее.
нормальное кольцо! ты-же лучше знаешь вкусы своей девушки.

Елена Нащекина

чёйта какое-то никакое это кольцо.... хотя я золотишком и камешками избалована, может по этому меня не впечатляет.... но я бы на такое даже взгляд бы не уронила...