Егор

А вот о критериях красоты.. Не очень красивая это по логике просто красивая?)))) А вы как полагаете?))

Fb
Fbmvika

критерии то у всех - разные, поэтому не сужу о красоте внешней

Валера

Куда важнее внутренняя душевная красота. Может быть девушка внешне и красивая, а внутрене не очень. Поэтому повнимательнее...

Алексеи Нет

Ничего особенного

Светлана Комова

нет, есть красивые и не красивые, все, что посередине просто милые...

Евгений Слащилин

симпотяжка) значит

Максим Мезин

для кого то красивая, а для вас нет
красоту каждый видит по своему

Ольга Бреева

Нет единого критерия вкусы то у всех разные

Вячеслав Петрачков

В данном случае, слово красивая надо опускать, получается ...страшная ))))))