Александр Будылин

Зовут гулять а там будет много пацанов и всяких девченок, ну я не хочу идти там будут те люди которых бы я не

хотел видеть ..
Там будет много народу вообщем, а мне так не охота туда идти ...
А они меня сказали будут ждать, они бы меня хотели там видеть, но вот я этого не хочу. .
Я от таких гулянок отмазывался уже не один раз, и сегодня опять не хочу.
Они думают что я гашусь постоянно ...
А я просто не хочу их видеть, может быть мне даже и есть о чем с ними поговорить, ну я не хочу с ними разговарить я люблю быть один. .
Что делать?

Suv And

А что нельзя раз и навсегда всем сказать, что ты в них не нуждаешься и они тебе безразличны?

Таня Винокурова

забить и не ходить, если нет желения