Альбина Хаирова

Для работающих. А в вашей фирме секретаря держат? А зачем он нужен при современных технологиях и IP телефонии?

ЗАЧЕМ???

Дмитрий Росляков

Ушла секретарша.
Коммерческий директор теперь сам бегает на почту письма относить, оплачивает нам мобилки, бегает на рынок за чаем-сахаром, печатает приказы и т. п.))))))))))))))))))) )
Иканомять, наверное))))))))))))

Дима Коломойцев

У нас все типа круто и секретаря мы не держим.
и вот - кто вызывает экспресс почту и подписывает конверты?
кто письма распаковывает и разносит по назначению
кто отвечает на телефонные звонки - типа - а вот мне надо таких штучек... .
Короче, я полдня трачу на всю это фигню - только по своей работе, так же и бухгалтерия тратит время на это и коммерческий отдел.. .
Поэтому нам - надо!

ОК
Ольга Крюкова

держат.... потому как штат большой, а бумажки к шефу по одному носить - не комильфо))) ) она бумаги на подпись собирает и раздает потом.... а ещё отмечает прогулы и командировки.... а ещё чай шефу носит и застолья организует....

Виктория Бойкова

У нас есть две секретарши. Без них никак. Они принимают звонки, переводят договоры и прочую документацию, заказывают чай-кофе-печеньки, готовят переговорные для совещаний и семинаров, взаимодействуют с арендодателями, если что-то где-то сломалось, решают этот вопрос, договариваются со всякими службами, без них никуда

Ангелина Кролевцова

Нужен еще как, у нас как уходит, так весь офис мучается. Надо пропуска относить, встречать, провожать, да вы что, без нее жизнь встает))))))

Kristina Archvadze

гы, я работала секретарём до замужества. основная функция была: облегчить жизнь шефу. т. е. надо было решить мелкие проблемы - не посвящая шефа в их существование, успокоить клиентов, не допустить конфликта - если обращаются с жалобами, само собой кофе-печеньки и чтоб все бумаги были в порядке. без секретаря - шефу приходится думать о всякой ерунде, а не о большом бизнесе

Екатерина

У нас нет секретаря, фирма небольшая. ГИП молодой- а-ля секретарь.
А по поводу телефонии- ппц! Городской телефон отдали билайну. 2-й день не работает. Концов не найти! Рублей на 30 прослушали о коротких смс, о том как звонить в москву и 8 мин предложили подождать ответа оператора. Я если честно, то от такого прогресса куею. Раньше в бюро ремонтов тётя отвечала и за 5 мин исправляла! Либо про обрыв на линии говорила. Этот 100% отключаю! Попробую с другим оператором, там ещё и дешевле.

Аяна Суберекова

Есть и даже не один.

Ксения Зинченко

А клиенты все равно долбят секретарям, потому что незнают внутренних номеров....

Даниил Ревякин

Вот у нас нет.. . а жаль.. .
все дурацкие переключения по миниАТС если убрать, то час свободного времени будет )))