Любовь Колтунова

Соседка работает секретарем в суде. кляузничает во все инстанции, пользуясь положением. куда мне на нее пожаловаться?

Алишер Шомурадов

А чем ты отличаешься от нее??? ?
Точно такая, два сапога- пара.

Максим Мухамедзянов

пожалуйся соседям...

Татьяна Надина

А каким положением может пользоваться секретарь суда? Должность-то так себе-машинистка просто.

Роман

может быть не кляузничает, а защищает свои нарушенные права, доступным, не запрещенным законом способом.

Павел Щ Nevs И Юля

в прокуратуру пишите

Игорь Савенок

у нее спросите.. она то уж точно знает))))

Владимир Горицин

может прокурору

Светлана

а прокуратуру заявление, если на вас что то катит ...))))))))))) быстро язык прикусит !