Иван Мельников

Секретарем работать хорошо???

Denis

Секретуткам всегда сложно, особенно, если еще у тебя босс - женщина...

Алексей

если босс родственник)))) сносно наверно

Ва
Василий

После окончания универа самый раз! можно набраться опыта в делопроизводстве и в координировании офиса!

Denis

Да, если любишь свою работу. И "возрастные ограничения" здесь ни при чём.

Илья

Секретарь для начала трудовой деятельност неплохо, но надо понимать.

Павел

Если губа не дура, любая работа по плечу.

Ру
Руслан

Согласна с Даной!
Опыт очень хороший! Если себя хорошо зарекомендуете, возможно переведут со временем в другой отдел.
Тем более секретарь - правая рука руководителя.
Но Вы должны понимать, что это работа не на всю жизнь. У такой должности обычно есть возрастные ограничения.