Ирина Карпова

Как именно работает секретарь учебной части?

Друзья, у меня курсовой на тему "Автоматизированное рабочее место секретаря учебной части" моего учебного заведения ГБОУ СПО "НЭТ". В данный момент я пишу Анализ предметной области и мне нужно знать как именно работает секретарь. Времени на расспросы нет, т. к. сегодня воскресение а завтра уже нужно показывать. Раскройте мне эту тему.

Нужно что-то типа: " когда студент зачисляется на какое-либо отделение, секретарь.... "

Инна Квин

Согласно графика работы и должностной инструкции. Не терпится - иди к секретарю домой. Там все в ожидании визита

**
***анастасия ***

Загони в поисковик ключевые слова ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СЕКРЕТАРЯ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ