Илья Слесарев

Вы салатик из редьки делаете? А что еще в него добавляете?

Елена Шаломеева

морковку и чеснок, майонез или сметану

Дмитрий Опарин

Огурцы, капусту, майонез.
Или редька, лук-репка (сырой, тонкими полукольцами) , майонез.

Елизавета Елизарова

отварить куриное мясо, нарезать мелкими кусочками. Обжарить лук до золотистого цвета ( мелко нашинкованный) добавить тертую редьку, заправить майонезом. Очень вкусно. Мясо можно любое.

Солнечный Зайчик

Делаем. Добавляем зеленый лук, петрушку и майонез.

ОК
Олег Крюков

делала неделю назад с морковкой так и простоял никто не притронулся, сегодня выкинула.

Виктория Авдонина.

да морковку чеснок

Улан Чыйбылов

я кушала салат там была редька, марковка, огурцы кругляшком, все так мелко нарезано как фунчоза и чем-то не знаю чем пиправлено и еще что-то добавлено я ток не помню что это было, и заправлено маслом посолено и поперчено- ну оч вкусно!

Оксана Фокина

Делаю. Редьку и морковку потереть на крупной тёрке, посолить чуть-чуть, добавить подсолнечное масло, лучше нерафинированное. Накрыть плотно крышкой и энергично потрясти. Всё.

Овчинников Алексей

Зеленый лук и сметану.

Soval Lngro

1. Редька тертая + морковь тертая + зелень + (масло растительное + сок лимона) или сметана
2. Редька + лук репчатый + капуста квашенная + масло растительное ароматное

Stas'm Был Здесь

Добавляю зеленый горошек и отварную говядину, заправляю майонезом. А из дайкона делаю с яблоком и морковкой.

Ирина Аралова

Делаем, с морковкой и заправляем майонезом.

Анна Джандан

зелень или морковки чуть-чуть

Юлия Борисова

самый вкусный для меня вариант, как у ЯглазуньЯ.. только еще грецких орехов надо добавить... и масло вместо майонеза

Колян

Иногда делаю. Редька+ морковь+крутое яйцо+майонез. Очень вкусный. Редьку лучше брать зеленую, т. к мене острая, чем черная.

Лю
Любовницу

Очень давно не делала! Спасибо, что напомнили!
Добавляла всегда зелёный лук, заправляла только
растительным маслом.