Владимир Сабуняк

если ли среди вас те, у кого 1 ребенок - и больше не хотите, не решитесь, не уговоритесь, не за какие коврижки?

это я

Оля Терентьева

Я после рождения старшего сына лет 5-6 вообще не хотела слышать о рождении второго ребенка - роды были очень тяжелые и ребенок беспокойный, по ночам просыпался до пяти лет.
А потом родила второго, с разницей в 14 лет.
Так что "никогда не говори никогда")))

Наталья

Я не хочу больше одного ребенка. Если только лет через 20, когда вырастит. Хотя мне подруга говорит, что также рассуждала, а сейчас у нее пятеро) ) Не знаю, но у меня совсем другие планы, пока не хочу еще детей.

Ан
Анна

подруга такая... ей просто реально тяжело было и ходить, и родить, и депрессуха замучила, и с мужем напряги.... рыжая карочи))))

Александр Подковыров

пожалуй я! есть сын семь лет, все кругом говорят- давайте второго-мне тяжко досталось воспитание-на одних руках, муж не включался никогда-думает сам, как овощ ребенок вырастет! поэтому уговаривает меня уже два года точно, а я больше не хочу. не готова я снова на одни руки, да так что и к гинекологу не сходишь-как сам стал сидеть дома-вот тогда получилось и с собой не взять-все интересно было везде хотел посмотреть и в холле не оставишь, короче мне больше не нужны дети-решительно!

Евгения Горлова

Мне-47, один сын, хотя возможности родить были всегда.

Дмитрий Чернов

это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ан
Анна

я раньше в этом клубе была самым главным членом)))))

Влад Кравченко

А почему?? ?
Я тоже не хочу больше, устала уже, не поспать, не пожрать толком, все бегом да наскоком, больницы эти постоянные. Мне понравилось, как вчера одна женщина ответила на мой вопрос "пашешь на них всю жизнь, а потом еще и всю жизнь боишься, что с ними что-нибудь случится"
Но хоть я и не хочу, наверное не так, что прямо никогда и ни за что. Кто знает, может через пару-тройку лет я передумаю, но пока даже думать не хочется )))

Виталий Назаров

Я сейчас не хочу второго, т. к. уделить время нужно первому дитю. А так, хочу троих)))

Любовь Колтунова

не знаю, я потом девочку еще хочу. Ношу сына. но чувствую, после родов заговорю подругому)) )

Анатолий Самойлов

по-моему каждая женщина после первых родов так говорит. Но проходит лет 5-6 и.... им вдруг хочется второго ребенка. )))))))))))

Дмитрий Доркин

ну точно не я. один ребенок есть еще хочу двоих.

Оксана

у меня двое, но вот третьего не хочу, не решусь и не уговорюсь ни за какие коврижки))

М К

Я есть.

Ма
Марина

ни за какие коврижки!

Василий Фриденберг

я как первую родила так сказала что нехочу и как это ужасно и больно, а потом и вторую родила а сейчас и третьего не против)

Евгений Воронцов

Я не хочу по определенным причиниам только если их не станет то мож и второго и третьего

Наталья Александрова

Не я)))) ) это временное явление, через пару лет захочется еще раз такое пережить.

Марат

когда при выписке из роддома мне говорили "приходите еще" я отвечала "ну лет через 50 не раньше"=))

я никогда не боялась залететь ТАК КАК СЕЙЧАС, ПОСЛЕ РОДОВ!

Дмитрий Берестовой

Как с языка снято )) На двоих мне кажется, ни сил, ни здоровья, ни нервов не хватит.