Юл
Юлия

При выдаче не именной дисконтной карты на заправке затребовали полную личную информацию о человеке. Законно ли это?

Антон Взоров

Вас не заставляют давать такую информацию, эти анкеты делаются для выявления спроса, чтоб знать какая клиентура обслуживается именно на их заправке, Вам достаточно написать имя и фамилия, ну можно номер телефона, если Вас так смущает все остальное)

Светлана Субботина

Законно, но вы можете отказаться предоставлять эти данные, и это тоже будет законно

Наталья Данилова

не затребовали, а попросили
паспортные данные не давайте
фамилию и электронный адрес достаточно