Татьяна Комирко

Почему сегодня хороший день ?))) )))

Дарья Маренкова

Потому что ты проснулся. Ты жив и это счастье. 🙂

Артем

Потому что начался с улыбки, хорошего настроения и сбывается все, что я напланировала)) Масса встреч.. Семинаров.. Калейдоскоп людской..

Николай

Каждый день по своему хороший, это зависит только от нас, как мы относимся к жизни.

Лена Большакова

Потому что мы его делаем таковым, решая, что он хороший!

Ел
Елена

Он хороший, в вашем восприятие. И в восприятие тех, кто с вами согласен. Если они отвечали правду.

Лариса Хохлова

кое кто облучиться и врач назовет диагноз. . для меня это хороший день

Татьяна Самошина

Потому, что случился )