Павел

Где можно купить диоды THRU R2500 и THRU R1800 фирмы Bytes, не путайте с диодами фирмы Rectron?

первые это HIGH VOLTAGE SILICON RECTIFIERS, а вторые это HIGH VOLTAGE FAST RECOVERY RECTIFIER. Помогите пожалуйста в поиске

ток при температуре 150 градусов выше у первых, по крайней мере так заверяет датащит. Частоты для работы не большие, а вот температура до 150 градусов и ток нужно пропускать порядка 60 мА, чего не обеспечивают *фастовские*.

ОК
Оксана Кляницкая

Вы хотите сказать, что фастовские (скоросные) диоды хуже обычных при всех остальных одинаковых параметрах? Тогда нет вопросов.