Тина

у меня такой вапрос, я учусь в 9 классе и что если у меня по одному предмету вышло 2 за четверть

и что получается меня не допустят к экзаменам

1 1

ГИА я так понимаю. Допустят, постарайся исправить. А Допуск или не допуск смотрится в конце учебного года, там, за месяц где-то до гиа

Алексей Лыженко

Допускают к экзаменам по итогам года. Могут конечно и не допустить, но зато выдадут справку о том что вы "Шарик -БАЛБЕС"!!!

Дана

судя по твоему вАпросу, двойка по русскому? да не ссы допустят, ты ж везунчик!)))

Камилла Кязимли

могут и не допустить. Готовься стать автослесарем или каменщиков, сварщиков. Короче кем угодно, лишь на родительских плечах не сидеть