Сергей Степанов

Я учусь в 6 классе могут ли меня не перевести в следующий класс и за одной двойки в четверти?

Александр

Главное, чтобы годовые были без 2....а так все зависит от учителя

Андрей Полозов

исправляй е-мае

Татьяна ***

Не суетись, переведут. !!

Aigul Chonorova

переведут) у меня в 9 классе по химии две двойки выходило) я всё сдал)

Ольга Бондаренко

учиться надо, а не годать

Юрий Эртелев

Еще как переведут! все будет ОК!

Владислава

Да тя ваще убьют папа с мамой. . А мёртвый ты не перейдёшь никак %:)))

D"
Dmitry ""

ище есть время, поторопись

Татьяна Ермоленко

даже если 2 двойки годовые, переведут, но тебе потом придется их исправить...

Алексей Федосов

исправляй пока не поздно!

Илья Кутепов

Если в четверти то нет, у нас в классе есть такие и не по одной в четверти. Главное чтобы в году не было.

Ел
Елена

Старайся лучше