Юля Макарова

укажите категорию населения-производителя сельскохозяйственной продукции: крестьяне? рабочие? ремесленники? интеллигенция?

помогите верно ответить! я думаю крестьяне

Татьяна

Ты прав

Александр Сёмин

вы думаете верно.

Александр Власов

Я тоже думаю, что крестьяне, т. к. рабочие-это скорей всего заводы, ремесленники-это домашняя утварь, обувь, одежда, ну а интеллигенция это элита общества, которая с/х заниматься точно не будет