Сергей

правительство стимулирует производство сельскохозяйственной продукции путем предоставления ее производителям субсидий.

Нужен график . ПОказать как имзенится предложение и проивзодство после осуществления этих мероприятий

С*
Светлана *****

чего, чегоооо.... сказки это, ибо это только на бумаге. Поэтому ответить никто не сможет.