Андрей Филонов

Производство какой сельскохозяйственной продукции отстает от спроса, и потребность в которой приходится удовлетворять

приемущественно за счет растущего импорта?

Вова Vk

На самом деле, в нашей стране - со всей сельхозпродукцией такая ситуация.
Земля невспахана и зарастает сорняками даже в какой-нибудь сотне км от Москвы:

Ближе того - бывшие поля зарастают, хуже того, особняками, эта земля уже никогда не даст сельхозпродукции:

В родных краях моего ближайшего друга - 120-150 км за Тулу - брошенные жителями добротные кирпичные дома заселяют бомжи.. .

Откуда же сельхозпродукции взяться?