Костя Zzzzzzzz

Центр производства сельскохозяйственных комбаинов?

Дмитрий Гусев

У нас? "РостСельмаш" и Красноярский завод комбайнов. Таганрогский завод умер.
Есть еще завод в Туле. В Белоруссии зто "ЛидСельмаш".

Н*
Наталья ***

Завод РОСТСЕЛЬМАШ в г. Ростове-на-Дону

Ttytuj

Национальное прозводство - Ростов-на-Дону и Красноярск. Но эти заводы полуживые, особенно Красноярский. Большая часть современного российского комбайнового производства - это отвёрточная сборка белорусских машин, которая производится в Брянске ("Брянсксельмаш"). Есть заводы по сбрке комбайнов и из дальнего зарубежья (например, Краснодар, Тамбов и др.) .

Кстати, в Белоруссии ведущий производитель комбайнов - "Гомсельмаш" (г. Гомель).

Алкоголик Из Москвы

За бугром в Дании Халдруп, В Финляндии Сампо, В штатах Джон Дир