Юрий Жабров

Назовите сельскохозяйственную продукцию, получить которую можно из двух видов сельскохозяйственного сырья.

Назовите сельскохозяйственную продукцию, получить которую можно из двух видов сельскохозяйственного сырья. Родина одного из них – Бангладеш. Ведущими производителями этой сельскохозяйственной продукции являются Индия, Бразилия, Китай, США, Франция, Таиланд, Куба. Из стран СНГ – Россия и Украина. Определите что это за продукт.

Анна Титова

Сахар. Свёкла и тросник.