Яна Голдинська

Причины повышенной производительности сельскохозяйственной продукции на Украине Назовите пару причин, много не надо.

Александер Шевцов

отстрел чиновников с перекупщиками

Павел Мольков

Земля чернозём!!!

Фа
Фарид

Природа и погода

Ольга Смирнова

а откуда ты взял эту "повышенную производительность" ?)
Откуда она повыситься? Особенно сейчас;)

Светлана Васильева

Не смеши. При СССР Украина была черной дырой для государственных сельскохозяйственных дотаций. Нет там интенсивного развития, нет рынка, не сдюжете против капиталистов. СССР при всем своем могуществе не смог вытянуть сельскохозяйственное производство из убытка.