Ольга Маренкова

где можно отучиться на бурового мастера при бурении на воду? в центральном Федеральном Округе, в идеале Рязань-Москва

Жолчубек Дюшембиев

Цитирую:
«Компания предоставляет возможность всем желающим пройти профессиональное обучение на базе предприятия, на реальных скважинах у реальных заказчиков. Если у вас есть желание приехать к нам на бесплатное обучение, то мы всегда будем рады вам помочь.
Телефон 8-800-555-12-16.
В любое время. Звонок по России бесплатный. »
http://бур-установки. рф/о-компании/обучение-бурению. html