Яша Кононов

как создаются сайты с следующим форматом адреса www. syte. com/index. php?cat=1&page=10

как создаются сайты с следующим форматом адреса www. syte. com/index. php?cat=1&page=10 например. если сайт делать на html или на php то адрес имеет следующий формат www. syte. com/index. php. а как делать сайты с адресом наподобие www. syte. com/index. php?cat=1&page=10

Сергей Бережной

Так же как и сайты с форматом mysite.com/search_results

Андрей Запертов

все что идет после "?" - это параметры, которые передаются на страницу.. . такие сайты пишутся на php / perl, но не на чистом html