Александр Кондаков

привет всем!! ! хочу спросить. можно ли в html создать нармальный сайт или лучше использовать php и что в обще лучше

Альберт Ломанов

Лучше изучить матчасть и отделить мух от котлет.

Юлия Комогорцева

HTML это язык разметки гипертекста. PHP это язык программирования для разработки простых web приложений, без html PHP практически бесполезен.

С)
Светлана ))

Если это сайт-реклама, то просто картинка в нете, вот и весь сайт, зачем здесь PHP. А если надо больше интерактивности, пользователей заводить, постоянно обновляться и тд и тп, то без баз данных и допустим PHP не обойтись.

Людмила

смотря какой сайт

Яковлев Андрей

ну html вам в любом случае учить придется - это язык разметки, используемый на сайтах.. .
а php - на стороне сервера формирует страницу и отдает ее браузеру...

Алексей Баранов

смотря для чего он вам нужен но возможно