Евгений Горячев

Всем привет! ! Помогите пожалуйста с антивирусом

Я уже весь нэт облазила в поисках ключиков для обновления антивирусника и все неподходят. Вот к вам за помощью обращаюсь. Напишите, пожалуйста, кто-нибудь свежие ключики для антивируса Eset Smart Security 5. Заранее большое спасибо:)

Денчик

http://files.mail.ru/4E7BGK эта программа сама ищет ключи, в антивирусе добавь её в исключения

Алёна

Лучше установить Avast Free Antivirus и таких проблем не будет и защищает он не хуже. Только перед установкой нужно деинсталлировать старый.

Софья Каширская

выставить ключи тут нельзя: Запрещено админом.
Попробуй погуглить этого добра там много

Наталия Палто

скачай нод 36.6и установи дам тебе ключ

Ирина Бусова

NOD 32 eav хорошо защищает, после 2х лет использования каспесркого перешла и мне он больше нравится и ключи есть всегда, и не визжит противно и многое другое. прост в использовании

Юлия Зверева

Тут есть и сам антивирус и лекарство для него и написано, нарисовано, что и как сделать