Вадим Лукьянов

Привет всем! Помогите пожалуйста! Очень важно!

Привет! В общем у меня проблема с айфоном 4с, которому где то 3 месяца. Он начал сильно нагреваться, и когда он на зарядке, то если приложить айфон к уху будет маленький удар тока, в левом верхнем углу. Что делать? Кроме того, как идти к мастеру.

Александр Анатольевич, хотя шутка смешная, но мне как то не до нее.

Jackk

ну если ему 3 месяца то по гарантии идти менять.

Кристина Закоян

Можешь помолиться святому лику Стива Джобса..., например

Nyuta Severinova

по гарантии отнеси обратно!

Евгения Ванькаева

Вполне возможно, что китайская техника (да да не делайте большие глаза все айфоны делает дядя ЛЯО) , накапливает статическое электричество. Поэтому периодически протирайте девайс салфетками для протирки телефонов с антистатическим эффектом. Если нагрев аккума не вызывает коробления корпуса то тоже не смертельно. Не греющихся при зарядке аккумов пока не изобрели

Галина Алтухова

Греются они все, даже 5 ый греется ну если тольео не купить "китайскую" зарядку такая почемуто с оригинальной зарядкой айфоны греются, а вот ерунда а насчет удара током то тут либо откололось покрытие либо не знаю короче надевайте резиновые тапочки, перчатки и наушники! Или айфон на покраску отдать)) ) а потом на утечку энергии проверить)) ) как акб для авто!)))

Ирина

а обновить прошивку не пробовал делать. на счет удара тока это статика. это нормально он стеклянный ведь.
сидия стоит? может нагрузил его каким то твиком.