Екатерина Сушилина

Привет всем! Есть очень важный вопрос!

У меня есть програмка для определения температуры, когда я её открываю та появляется список (видеокарта, процессор, батарея... )
Вобщем в чём вопрос в этом списке есть строка там написано "SAMSUNG ELECTRONICS CO... хотел бы узнать что это такое

Владимир

Фирма производитель железа.

Сергей

Обычно водянки обозначают буквами СО, может это управление водянкой от самсунга