Мария Болотина

Всем привет) ) ПОМОГИТЕ !!МНЕ ОЧЕНЬ НАДО !! ВОПРОС ТАМ!!

Всем привет) ) КАК СОЗДАТЬ СЕРВЕР КОНТР СТРАЙК 1,6 ЧЕРЕЗ HLDS.EXE ПРАВИЛЬНО,... Я ВСЕ СДЕЛАЛ И ВОТ В КОНЦЕ МОЙ АЙ-ДИ 192.168.1.2:27015,,,,МОИ ДРУЗЬЯ НЕ МОГУТ ВХОДИТЬ В ЭТОТ СЕРВЕР,, ЧЕ ДЕЛАТЬ, , ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП,,, ПИШИТЕ ИМЕНА СКАЙПА, Я ДАБАВЬЛЮ
Зарание спасибо

Ольга Шевченко

В гугле бан дали?

Серый Горский

больше капса, больше. .
скорее всего чёто неправильно создаёшь, да и скорее создавать то по гайду проще будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]