Елена Сереброва

Подскажите пожалуйста. А существует ли у Михаила Зощенко рассказ "Европеец"? Очень интересно знать.

Георгий Тараканов

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ЕВРОПЕЕЦ

Конторщик Серёжа Колпаков несколько дней ходил как ошалелый.
Он дважды побывал на городской телефонной станции и солидно и обстоятельно расспросил там о стоимости телефонного aппaрата и об условиях установки.