Света Верясова

Есть очень интересный рассказ....

нам его пересказывала педагог в институте. А кратко вот о чем: Зима. Жил охотник на окраине леса и однажды заметил из окна что на опушке сидит волчица. Т. К. это было не свойственно волкам, он стал в течении дня поглядывать на ту опушку а волчица все сидела и сидела. . к вечеру он решил пойти и посмотреть что же она там сидит, взяв ружье он отправился на ту опушку. Только когда он подошел совсем близко к волчице она сошла со своего места и охотник увидел человеческого ребенка, которого она согревала своим теплом. После этого случая охотник перестал убивать волков.
Вопрос: Кто подскажет автора и книгу., очень хочеться почитать.

Маргарита Горр

не в курсе. но прикольная тема