Ирина Дроздова

Не подскажете хорошие интересные рассказы Искандера?

Сергей Андриенко

Все хорошее. Его длинные произведения обычно состоят из множества коротких, которые как главы, немного обособленные по смыслу. Возможно, единственное исключение - "Кролики и удавы".
Кроме того, что тут названо, еще отмечу "Детство Чика" (я с интересом читала в 18 лет, наслаждаясь стилем и жизнелюбием) , "Созвездие козлотура", сборник "Праздник ожидания праздника"

Егор Селихов

Стоянка человека

Анатолий Попчин

"Сандро из Чегема"