Елена Рогалева

Как найти лучшее решение проблемы?

Денис Розенберг

Не брать первое попавшееся, кажущееся самым простым. За простотой может скрываться тупик. Лучше всего продумать несколько вариантов возможного развития событий на несколько шагов вперёд, как в шахматах.. ) И выбрать тот, который подводит к цели.

Екатерина Бурцева

Для начала перевести проблему в задачу.
Сосредоточиться на вопросах, которые нужно определить по ходу решения ее.
Определить последовательность процесса, как при диагностике,
и получать ответы и результаты по мере продвижения в этом процессе.
Проверкой служат подтверждения, приходящие
как изнутри -ощущениями, так и снаружи - в различных видах,
подверждая правильность вашего направления в поиске.
Чтобы получить лучшее - настроиться на лучший результат.
Удачи!