На
Наталья

Какой вариант решения будет лучшим?

Вернуться к Виталию (д. р. 14.08.87), с которым мы прожили 4 года, затем расстались. Теперь вот зовет замуж.
Или выходить замуж за другого. Михаил (д. р. 01.08.86)

Серафима 22.04.89

Влад

Виталька помоложе. Я за него. Дорогу молодым.

Ганга Уразбаева

С такой диллемой замужество вряд ли будет удачным.

Для начала, лучше, определиться - чего вы хотите. И готовы ли вы страдать ради кого-то из них? Сможете ли пойти против себя самой ради того, кого выберите? А еще, готов ли кто-то из этих двух ребят прощать вас даже в самой критической ситуации?

Жизнь невозможна без ошибок. Значительно больше шансов у Виталия (87)

Игорь Тофан

В принципе совместимость неплохая и с 1-м, и со 2-м молодым человеком. Но есть некоторые нюансы:

Совместимость с 14.08.87:
Психологическая совместимость - 0 баллов
Конфликтность - 1 балл
Сексуальная совместимость: +3
Гендерная совместимость: -2
Протекция, поддержка, помощь от мужчины
__________________________

Совместимость с 01.08.86:
Психологическая совместимость - 1 балл
Конфликтность - 3 балла
Сексуальная совместимость: +1, -1
Гендерная совместимость: +2, -2
Протекция, поддержка, помощь друг другу в паре

ПС. Слушайте сердце.

Марат Ахмеров

Ну, если Виталий сделал предложение, то надо за него и выходить замуж.