Екатерина Воронина

Что по вашему философия?

Александр

Согласен с объяснением Пифагора. Мир - это олимпийская арена, на которую одни пришли состязаться, другие - делать ставки, а философ просто пытается понять, что же тут происходит на самом деле.
Карл Ясперс считал, что в современном мире философия превратилась из осознанного бытия в историю мудрости.

Отабек Мусаев

это то что не каждый может понять

Андрей Котельников

Философия - это творческий процесс "изнутри-наружу",
позволяющий человеку открывать себя и мир,
а также эффективно реализовывать себя в окружающем мире.

Паша Юдин

Это та фигня в которую ты веришь.

Лена Савина (Иванова)

Это Кафка.. . пфонная.. . грефневая...

Ольга Кравченко

Это разговор с пустого в порожнюю.
Для тех кто ничего не хочет делать.

Виталий Ремизов

очаровательная дразнилка для умников

Андрей Пошеченков

умение менять зрение через слух словами.... -тоесть способность изменить восприятие вещей с исинных на ложные-для того чтобы отвлечь от земли