Александр Серенко

Где купить сиамского котенка с документами. Не ориентального! Красноярск. Все обыскала, нигде нет, может кто подскажет? 😞

Не ориентального Красноярск. Все обыскала, нигде нет, может кто подскажет 😞

Чтобы вырос такой как на фото

А раньше он назывался Сиамским, у нас был такой с документами, прожил 21 год. А теперь смотрю появились Тайские, спрашиваю чем отличаются от Сиамских и тишина, вобщем мне нужен котенок, чтобы вырос как на фото, с документами.

Светлана

Питомник: СНЕЖНЫЙ ШТОРМ.
Город: Норильск (Красноярский край)
Владелец: Обухов Александр
Телефон: (3919) 337376
Е-mail: aleks100@bk.ru
Сайт: http://ssnord.ru

Юлия Черная

На фото не сиам. Ищите по питомникам тайских кошек.